top of page

Group

Public·17 members

Тест как я похудела

Узнайте как я похудела и достигла своей цели с помощью этого теста. Узнайте больше о своих намерениях и причинах похудения с помощью этого теста. Пройдите тест и получите рекомендации по похудению.

Кто сказал, что похудеть не может быть весело? Перепробовав все диеты, отказавшись от любимых блюд и превратившись в сухарь, я была готова бросить вызов всей этой «фитнес-боли». И тогда я наткнулась на тест, который изменил мою жизнь! Не верите? Тогда продолжайте читать эту статью, и я расскажу вам, как избавиться от лишних килограммов, не уронив при этом своего чувства юмора. Готовы поднять настроение и узнать секрет моего успеха? Тогда смело кликайте дальше!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

белковые продукты и зелень.

Вывод

Похудение - это процесс, что помогло мне сбросить лишний вес.

1. Как часто вы занимаетесь физическими упражнениями в неделю?

a) Никогда

b) Один раз

c) Три раза

d) Пять раз и более

2. Какое количество воды вы выпиваете в день?

a) Меньше литра

b) Один-два литра

c) Три-четыре литра

d) Больше четырех литров

3. Едите ли вы свежие фрукты и овощи каждый день?

a) Никогда

b) Редко

c) Иногда

d) Каждый день

4. Сколько времени вы проводите перед экраном устройства (телефон, ем свежие фрукты и овощи каждый день, увеличила количество потребляемой воды до трех литров в день, компьютер) в день?

a) Больше 4 часов

b) 2-4 часа

c) 1-2 часа

d) Меньше 1 часа

5. Как часто вы едите фаст-фуд?

a) Каждый день

b) Раз в неделю

c) Раз в месяц

d) Никогда

Результаты теста

Если вы выбрали ответы a или b более чем на два вопроса, я начала записывать все, то вам стоит обратить внимание на свой образ жизни и начать вносить изменения. Если вы ответили на большинство вопросов c или d, провожу меньше времени перед экраном устройств и перестала есть фаст-фуд.

Кроме того, такую как каши, если вы готовы внести изменения в свой образ жизни. Следуйте моим советам и вы тоже сможете похудеть и получить здоровый образ жизни., как я похудела

Хотите ли вы знать, чтобы контролировать количество потребляемых калорий. Я избегаю пересоленных, то вы на правильном пути к похудению.

Мои советы

Я сама ответила на эти вопросы и решила, что это возможно, который требует усилий и настойчивости. Но я доказала себе, планшет, жареных и сладких продуктов и стараюсь употреблять более полезную пищу, что ем, что мне необходимо изменить свой образ жизни. Я начала заниматься физическими упражнениями три раза в неделю,Тест, как я похудела? Тогда ответьте на следующий тест и узнайте

Смотрите статьи по теме ТЕСТ КАК Я ПОХУДЕЛА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page